 |
|
|
|
Водители:
РОО:
1. пробег (км)
2. пробег (км)
3. пробег (км)
4. пробег (км)
Добровольные помощники Экстремум:
5. пробег (км)
6. пробег (км)
|  |
Отчет
по факту: возле магазина, почти вплотную к нему, стоял контейнер, причем с одной стороны он находился сантиметрах в 10ти от стены, с другой - порядка 20-25. Осложнялось все тем, что контейнер был впихнут между двумя балками, которые существенно перекрывали подходы и обзор. Пока осматривались на местности, работавшие рядом строители подтвердили, что кот периодически выходит наружу, чтобы съесть корма, и тут же возвращается обратно за контейнер.
Кота обнаружили сразу же, но из-за особенностей конструкции работать было очень неудобно. Первые две попытки накрыть кота сачком и зацепить удавкой провалились.
Пока я ходил общаться с охраной и/или администрацией магазина на предмет залезть на крышу контейнера и попробовать работать оттуда, Роман смог просунуть с более узкой стороны ручку второго сачка и грохотал ею.
В итоге кот, спасаясь от грохота, рванул на груди тельняшку и пошел на прорыв, но был повален, скручен, спелёнут, обласкан и в дальнейшем переместился в коробку подоспевшей заявительницы, с которой и удалился.
Результат
Спасен спасателем ПСО
Состояние животного
ПС работы завершены
30.11.2015 |
|
 |
|
|  |