Экстремум

Объединение добровольных спасателей

Экстремум

объединение добровольных спасателей

Главная

>

>

>

"На Ключевой спасли кошку, просидевшую на дереве три дня" Фонтанка.РУ

"На Ключевой спасли кошку, просидевшую на дереве три дня" Фонтанка.РУ

20 марта 2015

http://www.fontanka.ru/2015/03/20/165/

На Ключевой спасли кошку, просидевшую на дереве три дня

20.03.2015 18:48
ВКонтакте
Facebook
LiveJournal

В Петербурге сняли кошку с дерева, на котором она провела несколько дней.

Как стало известно "Фонтанке", это произошло у дома №17 по Ключевой улице. Кошка сидела на дереве на высоте 5 этажа уже третьи сутки, и сегодня утром координатор службы "Кошкиспас" отряда "Экстремум" получил заявки на её спасение сразу от трёх человек.







В спасательной операции приняли участие 4 человека и продлилась она 3,5 часа. Кошка, судя по всему, домашняя, но хозяева пока не найдены. Один из местных жителей взял животное к себе, но надеется найти её хозяев.

Другие Новости

ВЫ СПРАШИВАЕТЕ, МЫ ОТВЕЧАЕМ Сегодня 9.02 в 15.30 на сайте газеты "Метро"

9 февраля 2026

ВЫ СПРАШИВАЕТЕ, МЫ ОТВЕЧАЕМ Сегодня 9.02 в 15.30 на сайте газеты "Метро" пройдет стрим с руководителем направления Служба спасения животных Кошкиспас

🐾Сегодня наши кинологи в лице Надежды Григорьевой, Лены Крюковой, Юлианы

6 февраля 2026

🐾Сегодня наши кинологи в лице Надежды Григорьевой, Лены Крюковой, Юлианы Устюхиной, Светланы Карабутиной провели очень уютную ☕️встречу в Форте «Риф»

Друзья, внимание ‼ 6 февраля 2026 года наши замечательные коллеги из

1 февраля 2026

Друзья, внимание ‼ 6 февраля 2026 года наши замечательные коллеги из Кинологической службы ПСО «Экстремум» Надежда Григорьева и Лена Крюкова проведут

ПРЕМИЯ "МОЙ ЛАСКОВЫЙ И НУЖНЫЙ ЗВЕРЬ" Уже который год проходит замечательный

29 января 2026

ПРЕМИЯ "МОЙ ЛАСКОВЫЙ И НУЖНЫЙ ЗВЕРЬ" Уже который год проходит замечательный международный конкурс "Мой ласковый и нужный зверь" https://dobrovserdce.r