Объединение добровольных спасателей
объединение добровольных спасателей
Мы поможем
В лесу пропал человек?
Животное в беде?
Нужны спасатели на мероприятие?
Правила безопасного посещения леса
Мы в соцсетях
Экстремум
Деятельность
Медиа
Присоединиться
Обучение
Полезные материалы
Хотите помочь нашей организации?
>
На Карельском перешейке прошел Чемпионат СЗФО по поисково-спасательным работам.
8 октября 2009
На Карельском перешейке с 03 по 06 октября проходил Открытый Чемпионат Северо-Западного Федерального округа по поисково-спасательным работам-2009.
В этом чемпионате принимали участие коллективы туристических клубов, а также курсанты колледжа МЧС и профессиональные спасатели.
Экстремум был представлен Любомиром Пташинским, капитаном команды «Зоопарк».
http://extremum.editboard.com/forum-f2/tema-t307.htm
11 июля 2025
☎️ 10 июля поступил прямой звонок в ПСО «ЭКстремум» о потерявшихся в Всеволжском районе. Два человека и собака не могут выйти из леса собравшись погул
10 июля 2025
ТОПЛИВО ЦЕНОЮ В ЖИЗНИ За первую неделю сбора наш топливный фонд пополнился на 37 179,9 р., и мы искренне благодарны вам за вашу помощь и участие. Эт
8 июля 2025
ВАРВАРАМ САМОЕ МЕСТО В ЛЕСУ Чтобы поблуждали там подольше. И чтобы связи телефонной им поменьше, и погоду, чтобы с комарами да мошками. Нет, мы не к
4 июля 2025
Санкт-Петербургская региональная общественная организация “Объединение добровольных спасателей “ЭКСТРЕМУМ” Отчет о деятельности за 2024 г.