| 
		
Источник информации: ЦУКС ЛО  Руководство ПСР: ПСО ЭКСТРЕМУМ   
Первичная исходная информация:       В лесу c 29.07.2017 время:  (00:00)   
Волховский район, нп: Пупышево СНТ Океан  Ленинградская область    
Общедоступные данные 
ушли вчера около 16 часов, телефонов предположительно с собой нет 
 
на 12 часов 
потерявшиеся 1948 и 1949 года рождения, есть риск по здоровью! Принимает регулярную терапию, ушла в лес ненадолго (поэтому таблетки с собой не взяла), за грибами, в 16 часов вчера. Далеко обычно не заходят, ходят ближе к садоводству (для тех, кто был в Пупышево, оно и понятно, дальше лес, плавающий в воде и болото). Опытные грибники. Есть предположение, что не вышли обратно вовремя из-за дождя.  
Ушли предположительно с 7 линии (там дом), в лесу ориентируются, в лес ходят часто, в этот раз ушли за лисичками, планировали ненадолго. С собой есть нож (срезать грибы), вероятней всего зажигалка (курят). По мнению заявительницы, "скорей всего где-то поблизости", Ж. обычно не ходит далеко, М. по мнению заявительницы может. Вчера в районе был сильный дождь.  
Одеты: Ж - синие резиновые сапоги, коричневая кепка, черная куртка, синее ведро; М - зеленый защитный костюм, с собой нож с рыжей рукоятью. 
Ж. оставила телефон дома, телефон М. недоступен. 
Слух-голос в норме. 
 
Сюда выехала Н. Ладога, будут на квадроциклах ездить по линейкам, ходить. 
 
В районе много наших стрелок. И да. Канава, которая примыкает к садоводству и является линейным входом в лес, заканчивается в том самом, знаменитом ветровале. Район страшен локально, а местами очень даже ничего. Погода на месте - сейчас тучи, но к обеду обещает распогодиться, солнце, до 21 градуса тепла. 
 
на 18 часов 
вышли сами на границу садоводства северней, в точке входа группы (группа  не успела начать работу).
 
  
контактные данные и другая персональная информация  доступны только авторизованным пользователям 
 
 
 
  | 
		
		 
		 |