| 
		
Источник информации: ЦУКС ЛО  Руководство ПСР: ПСО ЭКСТРЕМУМ   
Первичная исходная информация:       В лесу c  время:  (00:00)   
-- район, нп:   Ленинградская область    
Общедоступные данные 
мужчина, Меднис Виестурс Петерс, 1952 г.р., инфарктник, передвигается медленно и с трудом. проживает в дер. Замошье Струго-Красненского района (их там две, та, что рядом с дер.Ровное). Деревня маленькая, 4 дома всего. Заявительница - дочь Ева.  
 
Потерявшегося видели последний раз во дворе собственного дома соседи, вечером 05.08. Утром 06.08 приехала автолавка, соседи пошли за ним и нашли калитку открытой, в доме все оставлено, как если бы он вышел ненадолго. Документов в доме не оставлено, но соседи говорят, что он их всегда носил с собой. По информации от соседей, год назад, до существенного ухудшения здоровья, ходил за грибами по некоей дороге. 
 
Дело ведет Струго-Красненский УР, оперативник Дмитрий, контакт есть. Усилиями местной полиции (мало людей, всего двое) осмотрено жилье, проверены соседние деревни, осмотрена дорога, по которой ходил "за грибами". Подробную информацию УР пришлет в районе 9 утра факсом, получит Дима Евдокимов.
 
  
контактные данные и другая персональная информация  доступны только авторизованным пользователям 
 
 
 
  | 
		
		 
		 |