Экстремум

Объединение добровольных спасателей

Экстремум

объединение добровольных спасателей

Главная

>

МЕДИА

>

Новости

>

ЭТО ПРОИСХОДИТ ВСЕГО РАЗ В ГОД! С радостью сообщаем, что кинологическая

ЭТО ПРОИСХОДИТ ВСЕГО РАЗ В ГОД! С радостью сообщаем, что кинологическая

20 марта 2023

ЭТО ПРОИСХОДИТ ВСЕГО РАЗ В ГОД! С радостью сообщаем, что кинологическая служба ПСО «Экстремум» снова объявляет набор новичков с собаками для подготовки по поисково-спасательной службе (ПСС) в Санкт-Петербурге

ЭТО ПРОИСХОДИТ ВСЕГО РАЗ В ГОД!

С радостью сообщаем, что кинологическая служба ПСО «Экстремум» снова объявляет набор новичков с собаками для подготовки по поисково-спасательной службе (ПСС) в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

8 и 16 апреля пройдет тестирование, по результатам которого будущий кинолог и его хвостатый напарник будут допущены к тренировкам.
Для записи обязательно заполнить анкету:
https://docs.google.com/forms/d/10OYOVS0uswJFkbtSAKAInQZHCUGZHEtZ1fvZ7FDhmOQ/viewform?edit_requested=true

Место, день и время проведения тестирования будут известны не позднее чем за неделю — мы оповестим тех, кто подал заявку.

Срок подачи заявок на тестирование до 30 марта 2023 года.

Перед заполнением анкеты будет полезным прочитать статью ниже — вы узнаете, какие у нас требования к собакам для начала тренировок, а также какие навыки получите вы и ваша собака в процессе обучения!

Напоминаем, что занятия бесплатны. Мы готовим добровольных спасателей, поэтому не берем никакой оплаты за тренировки, однако обязательным условием является участие в поисково-спасательных работах.

С любыми вопросами можно обращаться напрямую к руководителю кинологической службы ПСО «Экстремум» Наталье Чумариной в личные сообщения или по почте extremum.dog@gmail.com.





Другие Новости

ТОПЛИВО ЦЕНОЮ В ЖИЗНИ За первую неделю сбора наш топливный фонд пополнился

10 июля 2025

ТОПЛИВО ЦЕНОЮ В ЖИЗНИ За первую неделю сбора наш топливный фонд пополнился на 37 179,9 р., и мы искренне благодарны вам за вашу помощь и участие. Эт

ВАРВАРАМ САМОЕ МЕСТО В ЛЕСУ Чтобы поблуждали там подольше. И чтобы связи

8 июля 2025

ВАРВАРАМ САМОЕ МЕСТО В ЛЕСУ Чтобы поблуждали там подольше. И чтобы связи телефонной им поменьше, и погоду, чтобы с комарами да мошками. Нет, мы не к

Отчет о деятельности СПб РОО "ОДС Экстремум" за 2024 год

4 июля 2025

Санкт-Петербургская региональная общественная организация “Объединение добровольных спасателей “ЭКСТРЕМУМ” Отчет о деятельности за 2024 г.

⚠ ОТКРЫВАЕМ СБОР В ТОПЛИВНЫЙ ФОНД ПСО «ЭКСТРЕМУМ» ⚠ Топливо – жизненно

3 июля 2025

⚠ ОТКРЫВАЕМ СБОР В ТОПЛИВНЫЙ ФОНД ПСО «ЭКСТРЕМУМ» ⚠ Топливо – жизненно необходимый ресурс для спасработ. Без него автомобиль не поедет, а поисковая