Экстремум

Объединение добровольных спасателей

Экстремум

объединение добровольных спасателей

Главная

>

МЕДИА

>

Новости

>

ЭТО ПРОИСХОДИТ ВСЕГО РАЗ В ГОД! С радостью сообщаем, что кинологическая

ЭТО ПРОИСХОДИТ ВСЕГО РАЗ В ГОД! С радостью сообщаем, что кинологическая

20 марта 2023

ЭТО ПРОИСХОДИТ ВСЕГО РАЗ В ГОД! С радостью сообщаем, что кинологическая служба ПСО «Экстремум» снова объявляет набор новичков с собаками для подготовки по поисково-спасательной службе (ПСС) в Санкт-Петербурге

ЭТО ПРОИСХОДИТ ВСЕГО РАЗ В ГОД!

С радостью сообщаем, что кинологическая служба ПСО «Экстремум» снова объявляет набор новичков с собаками для подготовки по поисково-спасательной службе (ПСС) в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

8 и 16 апреля пройдет тестирование, по результатам которого будущий кинолог и его хвостатый напарник будут допущены к тренировкам.
Для записи обязательно заполнить анкету:
https://docs.google.com/forms/d/10OYOVS0uswJFkbtSAKAInQZHCUGZHEtZ1fvZ7FDhmOQ/viewform?edit_requested=true

Место, день и время проведения тестирования будут известны не позднее чем за неделю — мы оповестим тех, кто подал заявку.

Срок подачи заявок на тестирование до 30 марта 2023 года.

Перед заполнением анкеты будет полезным прочитать статью ниже — вы узнаете, какие у нас требования к собакам для начала тренировок, а также какие навыки получите вы и ваша собака в процессе обучения!

Напоминаем, что занятия бесплатны. Мы готовим добровольных спасателей, поэтому не берем никакой оплаты за тренировки, однако обязательным условием является участие в поисково-спасательных работах.

С любыми вопросами можно обращаться напрямую к руководителю кинологической службы ПСО «Экстремум» Наталье Чумариной в личные сообщения или по почте extremum.dog@gmail.com.





Другие Новости

ПРИХОДИ БОЛЕТЬ ЗА ПРОФЕССИОНАЛОВ! и на нас посмотреть😉 Уже завтра, 13

12 сентября 2025

ПРИХОДИ БОЛЕТЬ ЗА ПРОФЕССИОНАЛОВ! и на нас посмотреть😉 Уже завтра, 13 сентября, у стен стадиона «Газпром Арена» вас будет ждать не только захватываю

Почему теряются дети? Как правильно ходить в лес? Когда заявлять о пропавшем

11 сентября 2025

Почему теряются дети? Как правильно ходить в лес? Когда заявлять о пропавшем человеке? Об этом и многом другом 👉 смотрите в видео. Делимся с вам

🚒 Залипательное видео с прекрасными видами Санкт-Петербурга! А это что

11 сентября 2025

🚒 Залипательное видео с прекрасными видами Санкт-Петербурга! А это что значит? Это значит, что наша АПП после очередной продолжительной болезни снов

НАШИ КИНОЛОГИ ОПЯТЬ ЧТО-ТО ВЫИГРАЛИ 6-7 сентября в Ленобласти прошли

11 сентября 2025

НАШИ КИНОЛОГИ ОПЯТЬ ЧТО-ТО ВЫИГРАЛИ 6-7 сентября в Ленобласти прошли соревнования кинологических поисково-спасательных расчетов Кубок Агата Кристи, о