Экстремум

Объединение добровольных спасателей

Экстремум

объединение добровольных спасателей

Главная

>

МЕДИА

>

Новости

>

Друзья, у нас изумительные новости! Сумма на изготовление новой партии

Друзья, у нас изумительные новости! Сумма на изготовление новой партии

29 января 2025

Друзья, у нас изумительные новости! Сумма на изготовление новой партии стрелок собрана - в фонд "Стрелок" поступило 60100р! Этого хватит не только на компенсацию затрат на 100 указателей (31000р), но

Друзья, у нас изумительные новости!

Сумма на изготовление новой партии стрелок собрана - в фонд "Стрелок" поступило 60100р! Этого хватит не только на компенсацию затрат на 100 указателей (31000р), но и на нарезку пленочных надписей или изготовление баннерных плакатов, что понадобится раньше. Мы безмерно благодарны вам за отклики и поддержку такого ценного проекта!

Мы не закрываем сбор в стрелочный фонд, потому что новые затраты неизбежны. Но самая крупная сумма на ближайшее время закрыта, ура!

А "стрелочники" со спокойной душой могут планировать свои маршруты, не опасаясь, что что-то из важной расходки закончится.

Присоединяйтесь! Стрелки - это полезная активность на свежем воздухе и всегда отличная компания!

|| Поддержать ПСО "Экстремум" или одно из направлений деятельности отряда



















Другие Новости

☎️ 10 июля поступил прямой звонок в ПСО «ЭКстремум» о потерявшихся в Всеволжском

11 июля 2025

☎️ 10 июля поступил прямой звонок в ПСО «ЭКстремум» о потерявшихся в Всеволжском районе. Два человека и собака не могут выйти из леса собравшись погул

ТОПЛИВО ЦЕНОЮ В ЖИЗНИ За первую неделю сбора наш топливный фонд пополнился

10 июля 2025

ТОПЛИВО ЦЕНОЮ В ЖИЗНИ За первую неделю сбора наш топливный фонд пополнился на 37 179,9 р., и мы искренне благодарны вам за вашу помощь и участие. Эт

ВАРВАРАМ САМОЕ МЕСТО В ЛЕСУ Чтобы поблуждали там подольше. И чтобы связи

8 июля 2025

ВАРВАРАМ САМОЕ МЕСТО В ЛЕСУ Чтобы поблуждали там подольше. И чтобы связи телефонной им поменьше, и погоду, чтобы с комарами да мошками. Нет, мы не к

Отчет о деятельности СПб РОО "ОДС Экстремум" за 2024 год

4 июля 2025

Санкт-Петербургская региональная общественная организация “Объединение добровольных спасателей “ЭКСТРЕМУМ” Отчет о деятельности за 2024 г.