Экстремум

Объединение добровольных спасателей

Экстремум

объединение добровольных спасателей

Главная

>

МЕДИА

>

Новости

>

Абсолютно каждому ребёнку нужен праздник и немного волшебства. 25 декабря

Абсолютно каждому ребёнку нужен праздник и немного волшебства. 25 декабря

29 декабря 2021

Абсолютно каждому ребёнку нужен праздник и немного волшебства. 25 декабря спасатели Экстремума (Кошкиспас и не только) поздравляли детей, вынужденных встречать Новый год в стенах больницы. Что мы сделали?

Абсолютно каждому ребёнку нужен праздник и немного волшебства.
25 декабря спасатели Экстремума (Кошкиспас и не только) поздравляли детей, вынужденных встречать Новый год в стенах больницы.
Что мы сделали?
Договорились о проведении праздника с администрацией Токсовской больницы, скинулись на подарки, добыли ёлку, написали сценарий, купили/сшили костюмы.
Приехали в больницу, почистили крышу, навесили верёвки и начали творить волшебство. Деток поздравляли мультяшки, танцующий оленёнок, единорог и снеговик Олаф. Баба Яга, Кащей Бессмертный и конечно Дед Мороз со Снегурочкой. Все герои спускались к детям с крыши, а некоторые, даже входили в окна. Ну и, конечно, не обошлось без подарков.
Как прошёл праздник?
Хорошо! А если вспомнить, что мы не актёры, а спасатели, и это наш первый опыт, так и вовсе великолепно! 20 градусный мороз не помешал, осуществить задуманное. Было здорово и весело. Детям и их родителям очень понравилось.






Видео:Токсово. Дети и праздник. 25.12.21. КОШКИСПАС. Спасение животных. ПСО Экстремум

Другие Новости

Ребята, у нас потрясающие новости! И одна — совсем не очень. Мы выиграли

7 сентября 2026

Ребята, у нас потрясающие новости! И одна — совсем не очень. Мы выиграли субсидию на новую пожарную автоцистерну! 🚒 За этой короткой фразой — огро

Из Казани — с горячим приветом и бесценным опытом! 🧱✈️ Команда Поисково-спасательного

5 сентября 2026

Из Казани — с горячим приветом и бесценным опытом! 🧱✈️ Команда Поисково-спасательного отряда «Экстремум» вернулась со знакового и невероятно масштаб

АВГУСТ КОРОТКОЙ СТРОКОЙ 1. ПОИСКИ В ПРИРОДНОЙ СРЕДЕ Принятых заявок

5 сентября 2026

АВГУСТ КОРОТКОЙ СТРОКОЙ 1. ПОИСКИ В ПРИРОДНОЙ СРЕДЕ Принятых заявок на поиск всего: 178 Количество заблудившихся: 221 человек Выведены по теле

«Юра, мы его нашли», — очень тихо, почти шепотом почему-то говорю я в

29 августа 2026

«Юра, мы его нашли», — очень тихо, почти шепотом почему-то говорю я в трубку РПСР-у. Но всё по порядку. Вчера поздно вечером поступила заявка в отряд