Экстремум

Объединение добровольных спасателей

Экстремум

объединение добровольных спасателей

Главная

>

МЕДИА

>

Новости

>

Есть такие люди, про которых можно однозначно сказать - на них держится

Есть такие люди, про которых можно однозначно сказать - на них держится

9 ноября 2022

Есть такие люди, про которых можно однозначно сказать - на них держится "Экстремум". Евгения Шулепникова (Шу, как её любя называют в отряде) - однозначно такой человек. Она из тех, с кого когда-то,

Есть такие люди, про которых можно однозначно сказать - на них держится "Экстремум".

Евгения Шулепникова (Шу, как её любя называют в отряде) - однозначно такой человек. Она из тех, с кого когда-то, в 2006 таком уже далеком году, начался "Экстремум". Евгения училась в той самой первой группе подготовки спасателей, из костяка которой в дальнейшем и родился наш отряд.

- Спасатель: 244 выезда на поисково-спасательные работы (ПСР) в лесу как в составе поисковых групп, так и в качестве пилота БПЛА - и это только за последние 6 лет, так что цифру можно смело увеличивать.

- Активный участник профилактического проекта установки указателей для выхода из леса "Стрелки"

- Руководитель поисково-спасательных работ : 452 случая руководства ПСР с 2013 г. по сей день.

- Одна из создателей и разработчиков системы работы "Экстремума" по поиску людей в природной среде.

- Опытнейший инструктор подготовки руководителей ПСР - не только внутри "Экстремума", но и для других штатных и добровольческих спасотрядов.

Женя имеет внушительный полевой опыт, качественно отрабатывает многокилометровые маршруты и самые физически и технически сложные задачи на местности. Большое внимание к тонкостям и деталям, светлый ум и рассудительность позволяют ей быть прекрасным руководителем спасработ и инструктором подготовки новых руководителей и координаторов.

Все, кто работали с Женей, отмечают ее тактичность, скромность и сдержанность, и при этом огромную внутреннюю силу и энергичность. С Женей очень приятно работать над любыми задачами. А еще она умный, отзывчивый человек, прекрасный рассказчик и собеседник.

Помимо того, что Женя просто стоит того, чтобы о ней рассказать, есть и приятный повод для такого поста. В активе у Евгении уже есть медаль МЧС России "За содружество во имя спасения", а сейчас она получила еще одну, несомненно заслуженную награду. Правительством Ленинградской области Евгения Шулепникова отмечена знаком отличия «За вклад в развитие добровольческого движения Ленинградской области» https://lenobl.ru/ru/dlya-smi/news/54252/

Поздравляем, любим и гордимся, что работаем вместе!






Другие Новости

Что такое ГБР? _____ Дневник многодетной мамы. Подъем в 6 утра. Заплести

26 сентября 2023

Что такое ГБР? _____ Дневник многодетной мамы. Подъем в 6 утра. Заплести косички, налить чаю, проверить портфель. Всех детей одеть и развести по садик

У людей активный сезон сбора грибов, а у нас - активный сезон поисков

19 сентября 2023

У людей активный сезон сбора грибов, а у нас - активный сезон поисков неосторожных грибников. Мы хотим напомнить нехитрые правила, которые в случае,

Что у нас нового? Десятитысячная заявка на ПСР в природной среде. Не п

18 сентября 2023

Что у нас нового? Десятитысячная заявка на ПСР в природной среде. Не переключайтесь

Лесной поисковый сезон в самом разгаре! За последние 30 дней наши координаторы

14 сентября 2023

Лесной поисковый сезон в самом разгаре! За последние 30 дней наши координаторы и руководители поисков получили 397 заявок на ПСР в природной среде, а