Экстремум

Объединение добровольных спасателей

Экстремум

объединение добровольных спасателей

Главная

>

МЕДИА

>

Новости

>

Надежде Григорьевой, заместителю руководителя и одному из инструкторов

Надежде Григорьевой, заместителю руководителя и одному из инструкторов

2 декабря 2022

Надежде Григорьевой, заместителю руководителя и одному из инструкторов кинологической службы ПСО "Экстремум" Российской кинологической федерацией присвоено звание "Судья по рабочим качествам" категории

Надежде Григорьевой, заместителю руководителя и одному из инструкторов кинологической службы ПСО "Экстремум" Российской кинологической федерацией присвоено звание "Судья по рабочим качествам" категории RUS-Q по дисциплине IPO-R. IPO-R - это спортивная дисциплина "Поисково-спасательная служба".

За годы в "Экстремуме" у Надежды 55 выездов на поисково-спасательные работы в лесу, большинство из них - в качестве кинолога. Также Надежда несколько лет была руководителем поисково-спасательных работ, у нее в активе 104 случая руководства ПСР.

Это не единственная новость о наших кинологах: РКФ вручила награды "За заслуги в спорте с собаками" участникам команды, победившей в 2021 г. на чемпионате мира по нормативу IPO-R (первое место в категории поиска в природной среде(FL). В составе этой команды были два кинолога ПСО "Экстремум" - Анастасия Азарова и опять-таки Надежда Григорьева.

Всячески поздравляем коллег и желаем им и их собакам всевозможных успехов и новых достижений!

А еще в ноябре ПСО "Экстремум" провел первые кинологические соревнования в лесу. Рассказ и фотографии можно найти в группе кинологической службы.















Видео:Настоящие люди. Как кинологическая служба работает, тренируется и спасает людей уже много лет.

Другие Новости

Первые снежные выходные кинологи Кинологическая служба ПСО «Экстремум»

17 ноября 2025

Первые снежные выходные кинологи Кинологическая служба ПСО «Экстремум» и их напарники встретили на тренировках по оттачиванию навыков лесного поиска и

Хмурым ноябрьским вечером почти каждому хочется уютно устроиться в кресле,

16 ноября 2025

Хмурым ноябрьским вечером почти каждому хочется уютно устроиться в кресле, наслаждаясь просмотром фильма или чтением книги. Однако иногда случается та

Прямо сейчас команда спасателей ЭКСТРЕМУМ дежурит на ФИНАЛЕ ЧЕМПИОНАТА

15 ноября 2025

Прямо сейчас команда спасателей ЭКСТРЕМУМ дежурит на ФИНАЛЕ ЧЕМПИОНАТА «МЕЧ РОССИИ» Пожелаем ребятам спокойного дежурства, а рыцарям – удачи! #дежур

Пока большие АЦшки пробираются сквозь запаркованные дворы, где-то грустят

14 ноября 2025

Пока большие АЦшки пробираются сквозь запаркованные дворы, где-то грустят одни добровольцы... потому что маленькая красная пожарная машинка сломалась.